Главная - Блог

9 советов, которые помогут вам найти самого дешевого производителя печатной платы

производителя печатной платы 1

производителя печатной платы-Идея продукта, который вы не можете правильно произвести, бессмысленно. Независимо от того, насколько блестящей может быть идея, вам нужно внести эту идею в реальность. И для плана, чтобы увидеть свет дня, вам нужен производитель, который понимает дизайн, которые вы имеете в виду, материалы, которые вы хотите использовать, и общий бюджет вашего проекта или идеи. Ну, так как вы находитесь на поиске производителя в индустрии печатных плат, который поймет самый важный аспект, какой стоит? Это руководство покажет вам 9 советов, которые можно использовать для определения дешевого производителя печатной платы, который будет предлагать высококачественные ПХБ.

Простой процесс упорядочения

Простой процесс заказа связан с большим количеством преимуществ для бизнеса, занимающегося производством печатных плат. Это значительно уменьшает часто скучные и утомительные документы, в то же время предоставляя производителю больше времени для своих клиентов, а аспект облегчает работу сотрудников компании.

Но проблема в том, что не все производители печатной платы могут эффективно упростить свой процесс упорядочения, просто потому, что они не знают, как или даже с чего начать. Если процесс заказа длинный, он окажется дорогим, особенно для конечного пользователя, которому, возможно, придется искать продукты в другом месте. Утомительные процессы заказа приведут к дополнительным затратам пользователю и многочисленным задержкам.

Но это не так с нами в WellPCB. Заказать с нами очень просто. Все, что вам нужно сделать, это создать учетную запись на нашем веб -сайте, после чего вы можете легко загрузить файлы Gerber и продолжить размещать заказы в желаемом цвете и толщине.

производителя печатной платы 2

Объем заказа / Минимальное количество заказа 

В большинстве случаев, когда вы покупаете вещи оптом, есть шансы, что вы получите скидку.  Покупая оптом, вы будете платить меньше, чем вы бы понесли, если бы купили меньше товаров. Другими словами, это объясняется из концепции скидки на том. Объемная скидка является одним из наиболее широко используемых экономических стимулов, используемых для поощрения компаний и частных лиц покупать товары в больших количествах.

В целом, чем выше объем вашего заказа, тем дешевле вам придется заплатить. То же самое относится и к производителям печатной платы. Вы на рынке для дешевого производителя печатной платы? Если это так, то убедитесь, что они имеют систему объема заказа. Ваш производитель печатных плат должен быть готов предложить вам скидки при покупке оптом.

Мы в WellPCB являются одними из самых дешевых производителей печатной платы в Китае. Если вы случайно совершаете с нами большие покупки, будьте уверены, что платите намного меньше, чем вы заплатили, заказывая меньше.

производителя печатной платы 3

Материалы 

Для ключевых производителей печатной платы жизненно важная проблема для многих на рынке — это то, где они искают материалы. Некоторые недорогие производители могут получить свои материалы из низкого качества источников, а аспект может в конечном итоге поставить под угрозу качество и производительность доски.

Чтобы получить дешевого производителя, который по-прежнему производит высококачественные продукты, вы должны найти кого-то, кто истолковывает их продукцию на заводе и получает их по фабрике и оптовым ценам. Практика, которую мы проводим в WellPCB, гарантируя, что мы получаем самые справедливые цены, и наши клиенты не будут иметь нагрузку на более высокие цены на печатную плату.

производителя печатной платы 4

Самый дешевый производитель печатной платы — взыскание и гибкие варианты доставки

Это остается невероятно необходимым, особенно для производителей печатной платы, иметь надежные и гибкие варианты доставки. К сожалению, когда вы осмотрите вокруг, вы заметите, что большинство из них набирают низкие баллы, когда дело доходит до реализации гибких систем доставки.

Передача затрат на доставку клиентам будет повысить цены на печатные платы перед конечными пользователями, тот факт, что большинство конечных пользователей избегают. Эти затраты накапливаются и, в конце концов, делают печатные платы дорогими. У большинства производителей печатной платы есть ограниченные варианты доставки для своих клиентов, но не для нас в WellPCB. У нас есть поставки в тот же день, в любой день и поставки в середине недели.

Поставки в середине недели часто дешевы по сравнению с остальными. Чтобы убедиться, что вы не несете большого количества во время покупки наших досок, мы можем одновременно отправить вам два заказа.

производителя печатной платы 5

Самые дешевые производители печатной платы — блоггеры, которые следуют производителям платы печатных плат

Блоги начинались как личные или отдельные мини-сайты, которые использовались людьми для записи своих историй, мнений, видео, фотографий и других работ, но теперь они обратились к более профессиональному взгляду. Если вы ищете одного из самых дешевых производителей печатной платы, вы можете следить за известными блоггерами, которые понимают мир доски печатных плат.

Блоги на печатной плате будут обучать своей аудитории различным концепциям производства и производства ПКБ, динамики и рабочего процесса конкретных или различных производителей. Если принципы работы этих производителей соответствуют вашим рабочим стандартам и качеству производимых печатных плат, то может быть легко выбрать производителя, который предлагает справедливые цены.

Затем вы можете найти блоги, которые рассматривают дешевых производителей печатных плат наряду с качеством, которое они предлагают. Основываясь на их мнениях и руководствах, вы можете идентифицировать и все же сравнить услуги, которые предоставляют различные производители. Это может быть отличным способом найти дешевого производителя без давления, чтобы попробовать разных производителей, чтобы выяснить себя.

производителя печатной платы-многократные производители печатной платы

Нет ничего плохого в том, чтобы сначала сравнить производителей печатной платы, прежде чем выберет один. Во всяком случае, это правильный способ убедиться, что вы нашли одни из самых престижных на рынке. Опять же, что -то хорошее состоит в том, что с улучшенными технологиями есть много сайтов сравнения, которые вы можете найти в Интернете.

Услуги с добавленной стоимостью, производственные мощности, сертификация качества и т. Д., Принимая больше внимания качеству, будучи дешевым.

Кто является наиболее доступным продуктом и не будет деградирован по низкой цене? Есть ли у них на месте услуги с добавленной стоимостью и механизмов сертификации качества? Если вы предполагаете сравнительный подход, есть шансы, что вы в конечном итоге найдете наше имя в списке. Несмотря на то, что мы были дешевыми, мы в WellPCB уделяем некоторое из самых близких внимания к вопросам, касающимся качества.

производителя печатной платы-масштаб и услуги производителей печатной платы

Крайне важно, чтобы при поиске дешевого производителя печатных плат, вы выбираете производителя, который хорошо оснащен, чтобы предложить масштабируемое производство ПКБ, направленное на удовлетворение текущих и будущих производственных требований. С постоянно меняющимися производственными потребностями, производитель должен быть очень способен придумать масштабируемый WellPCB. Мы предоставим вам универсальный сервис и высококачественные продукты. Вы можете отправить нам документы, которые вам нужно сделать, и немедленно получить цитату! Что мы ждем? У нас есть десять лет решений для производства печатных плат, разработанных в соответствии с вашим бюджетом. В отличие от других, которые могут быть несколько дорогими, в WellPCB мы являемся одним из дешевых на рынке.

Некоторые из наиболее услуг, которые мы предоставляем по доступным ставкам, включают различные методы тестирования, такие как функциональное тестирование и обзоры, направленные на выявление, есть ли какие -либо ошибки с вашим продуктом. Другие включают избавление от VIAS на прокладках или слепых и похороненных VIAS, чтобы упомянуть лишь некоторые из них. Все это сделано для некоторых из самых доступных ставок на рынке.

производителя печатной платы-go для китайских производителей печатных плат

Как мы уже говорили ранее, существует множество преимуществ, связанных с выбором китайских типографических соревнования по сравнению с европейскими, американскими или другими, которые занимаются производством печатных плат. Здесь важно отметить, что мы не подразумеваем, что другие производители печатной платы ошибочны или не соответствуют этой задаче.

Но опять же, китайские производители печатных плат — одни из лучших и самых дешевых в мире. Если вы попытаетесь принять сравнительный подход между китайскими производителями печатных плат и другими людьми из других стран, вы обнаружите, что те из Китая несколько дешевы, если смотреть на цену на доски. Основываясь на более высоких производственных возможностях страны, поскольку в Китае существуют сотни производителей печатных плат.

Опять же, что -то хорошее в китайских производителях печатных плат заключается в том, что они не ставят под угрозу качество своей печатной платы, потому что они дешевые. Мы являемся одним из самых конкурентоспособных производителей печатных плат в мире.

производителя печатной платы-обратитесь за советом от опытных пользователей вокруг вас

Вы все еще находите его трудно найти самых дешевых производителей печатной платы? Почему бы не обратиться за советом к экспертам от опытных пользователей, которые близки к вам? Как говорится, из уст в уста мощное и быстро распространяется.

Идя вперед и попросив дешевых производителей печатных плат у опытных пользователей, есть высокие шансы, что вы сможете найти некоторые из дешевых. Если вы запросите у опытных пользователей, мы в Wellpcb станем, что вы найдете много людей, которые согласны с тем, что мы являемся одним из дешевых.

Резюме 

Когда вы рассматриваете подсвеченные выше советы, важно убедиться, что вы не пойдете на компромисс на качество вашего устройства. Если вы жертвуете стоимостью над качеством, это может оказаться дорогостоящим в долгосрочной перспективе в зависимости от доходности от несчастных клиентов. Во всяком случае, вам может потребоваться баланс между двумя факторами. Я надеюсь, что вы сможете получить полезную информацию отсюда, чтобы помочь вам выбрать. Мы рады оказать профессиональную помощь.

Hommer Zhao
Привет, я Хоммер, основатель WellPCB. На сегодняшний день у нас более 4000 клиентов по всему миру. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы можете связаться со мной. Заранее спасибо.

Услуги