Главная - Блог

8 факторов, по которым можно судить о китайской компании-производителе печатных плат

производителе печатных плат 1

производителе печатных плат-Вы сейчас ищете китайскую компанию по производству печатных плат, которая предоставит вам высококачественные печатные платы, отвечающие всем вашим требованиям? Ваши печатные платы необходимы для правильной функциональности вашего продукта (продуктов), а это означает, что вы должны иметь дело с производителями печатных плат, которые могут эффективно, надежно и экономически выгодно предложить вам нужные платы.

Поскольку их так много на китайском рынке, поиск лучшего среди них может оказаться сложным процессом. Но чтобы помочь вам в этом, мы составили список из 8 факторов, которые помогут вам определить лучшего производителя печатных плат в Китае. Давайте рассмотрим некоторые из основных моментов, которые вам необходимо держать в уме, особенно при принятии этого важного решения.

производителе печатных плат-Время создания

Помимо всего прочего, при производстве печатных плат очень важен опыт работы в данной области. Как долго ваш производитель печатных плат работает в этой области? Является ли он новым или только начинает свою деятельность? Вы можете быть осторожны, особенно когда имеете дело с производителями печатных плат, которые только начинают свою деятельность, поскольку большинство из них работают методом проб и ошибок. 

Более известные производители имеют быстрые связи в индустрии производства печатных плат, они знают и понимают, где получить надежные ресурсы, имеют глубокое понимание процесса производства, а также предлагают своим клиентам конкурентоспособные рыночные цены.

Кроме того, время существования компании предоставит вам соответствующую информацию об их компетентности в данной области и о том, насколько хорошо они смогли адаптироваться и реагировать на изменения, происходящие в этой отрасли. 

производителе печатных плат 2

Завод по производству печатных плат или посредники/перекупщики

Если вы уже покупали печатные платы у китайского производителя, то велика вероятность, что они прошли через несколько посредников, прежде чем попасть к вам. И опять же, вы наверняка поняли, насколько это дорого, поскольку в итоге заплатили больше. 

Так зачем же иметь дело напрямую с заводом, а не с посредниками? Причин много. Однако, имея дело непосредственно с заводом, вы можете быть уверены в более низких ценах — вы эффективно отсекаете посредников, работая напрямую с поставщиками, — прозрачности, подотчетности, надежных сроках отгрузки, меньшем объеме бумажной работы, быстром обслуживании клиентов, и это лишь некоторые из них. 

При поиске надежного производителя печатных плат в Китае, убедитесь, что вы работаете только с теми, кто имеет дело с вами напрямую. Если вы натолкнетесь на кого-то с посредниками между ними, вам лучше уйти, так как они занимаются бизнесом, чтобы эксплуатировать вас, имея посредников между ними и вами, конечным пользователем продукта. Для этого, вы можете доверять нам, а также PCB компании.

производителе печатных плат 3

Какие сертификаты имеются у китайских производителей печатных плат?

Легко определить качество и стандарты продукции, которые можно ожидать, проанализировав сертификаты, которые аккредитовал производитель. В долгосрочной перспективе иметь дело с производителем печатных плат, который не имеет необходимых сертификатов, становится более дорогостоящим. Сертификация действительно дает некоторое дополнительное представление о том, насколько квалифицирован производитель печатных плат в своем деле.

Международная организация по стандартизации (ISO) публикует некоторые стандарты, касающиеся управления качеством, включая ISO 9001. Если вы собираетесь приобрести печатную плату у китайского производителя, убедитесь, что вы приобретаете ее только у тех компаний, которые соответствуют всем установленным стандартам. Эти стандарты, конечно, могут включать некоторые широкие правила и другие меры, такие как запрет или ограничение использования опасных веществ (RoHS).   Завод PCBA должен иметь военный сертификат и сертификат 3C.

Имея дело с производителями печатных плат в Китае, которые получили сертификаты UL, ISO9001 и RoHS, среди прочих, вы можете быть уверены, что работаете с компаниями, которые строго придерживаются установленных стандартов и правил. Таким образом, вам гарантирована высококачественная продукция.

производителе печатных плат 4

Могут ли производственные мощности удовлетворить ваши потребности?

Как конечному пользователю печатных плат, неприятно иметь дело с производителем, чьи платы не могут удовлетворить ваши потребности. Возможности производителей печатных плат, обычно называемых PCB, определяют почти все технические аспекты, которые необходимо учитывать каждому любителю или энтузиасту. 

Ваш производитель печатных плат должен изготовить вашу плату (платы) в соответствии с вашими спецификациями и в согласованные сроки. Ваш предполагаемый производитель печатных плат должен гарантировать, что конечный продукт вас удовлетворит. Сколько слоев вам нужно? Есть ли у вас определенные требования к используемому материалу? Помимо всего вышеперечисленного, вам необходимы рабочие отношения с компаниями, которые могут удовлетворить такие важные потребности, как максимальные размеры печатной платы, расстояние между ними, толщина платы, точность, технология тестирования и др. 

производителе печатных плат 5

производителе печатных плат-Источник сырья и компонентов, используемых производителем

Важнейшим вопросом, на который обращают внимание многие пользователи печатных плат при выборе лучшего производителя печатных плат в Китае, являются их материалы. Существует множество дешевых производителей, которые используют некачественные компоненты по дешевке, что в конечном итоге ставит под угрозу эффективность и производительность их плат. 

Несмотря на то, что нет ничего плохого в выборе производителей печатных плат, которые поставляют свои материалы на местном рынке, крайне важно убедиться, что вы работаете с производителями печатных плат, которые используют материалы или компоненты, сертифицированные ISO9001 и UL. Убедитесь, что вы имеете дело только с теми производителями, чье сырье соответствует требованиям RoHS (ограничение опасных материалов) и REACH (регистрация, оценка и разрешение химических веществ), и это лишь некоторые из них. 

Таким образом, вы не только обеспечите защиту окружающей среды, но и своего здоровья в целом и других независимых пользователей продукции, содержащей ПХБ. 

производителе печатных плат-выбирайте производителя, который может подписать с вами NDA

Когда дело доходит до мира производства печатных плат, конфиденциальность очень важна. Важно убедиться, что вы работаете только с теми фирмами, которые готовы подписать так называемое соглашение о неразглашении (NDA). Конфиденциальность обеспечит защиту ваших интересов, связанных с производством печатных плат. 

Опять же, вы можете убедиться, что в соглашении о неразглашении нет дыр, которые могут преследовать вас. Заключив NDA, вы сможете быть уверены, что производитель печатных плат, с которым вы имеете дело, не украдет чертежи вашей продукции и другие идеи, только чтобы продать их другим третьим лицам. 

Очень важно убедиться, что вы имеете дело только с производителями печатных плат, готовыми подписать с вами соглашение о неразглашении информации, что позволит вам чувствовать себя уверенно в работе с производителем печатных плат, а не с конкурентом. 

производителе печатных плат-никогда не верьте в низкие цены

Какими бы заманчивыми они ни были, всегда опасайтесь низких цен. В прошлом многие китайские производители печатных плат действительно выделялись из толпы благодаря своим невероятно низким ценам. Однако с ростом заботы об окружающей среде и различных нормативных актов, большинство компаний теперь имеют множество законов, касающихся их производства. Эти правила, в конечном счете, поднимают цены на печатные платы на местном и международном рынках.

Найдя производителя печатных плат, который продает свои печатные платы по мизерным ценам, а не по тем, которые вы обычно ожидаете увидеть на рынке как выгодную сделку, вы должны быть осторожны. Недобросовестные производители могут производить некачественную продукцию, чтобы в конечном итоге поставить вам опасную продукцию.

Почему вы должны идти на компромисс с качеством печатных плат, выбирая дешевые? Дешевые вещи могут оказаться дорогими, если вы не будете осторожны. Недорогие материалы, как известно, чаще всего не соответствуют требованиям и не служат долго. 

Соберите больше отзывов клиентов

Наконец, очень важно узнать, что другие люди думают о производителе. Как только вы выделили производителя, с которым хотите работать, вы можете проверить опыт предыдущих клиентов с этим производителем. Таким образом, вы сможете лучше понять или оценить, принесет ли производитель печатных плат прибыль вашему бизнесу или это пустая трата вашего времени и денег.

К счастью, в наш век усовершенствований существует множество способов сбора отзывов клиентов; самый простой способ — зайти в Интернет и поискать их. Кроме того, вы можете добиться этого и другими способами. Например, вы можете спросить своих друзей и компании, которые использовали печатные платы той или иной компании, об их опыте.

Резюме

Найти лучшую китайскую компанию по производству печатных плат, которой можно доверить свою продукцию, не так-то просто, особенно если вы рассматриваете китайских производителей печатных плат. На рынке их буквально сотни, и поиск лучшей из них может закончиться удручающим и сложным занятием. Но если вы здесь, прекратите поиски, так как вы находитесь в правильном месте. Мы в WellPCB, несомненно, лучшие на рынке. Мы имеем десятилетия опыта в этой области, работаем с вами напрямую, имеем положительные отзывы и верим в конфиденциальность ваших прототипов и продуктов. Кроме того, мы закупаем материалы у надежных поставщиков и производим печатные платы, которые могут эффективно удовлетворить ваши потребности. Выберите нас в WellPCB, чтобы получить лучшие продукты, разработанные для удовлетворения ваших потребностей.

Hommer Zhao
Привет, я Хоммер, основатель WellPCB. На сегодняшний день у нас более 4000 клиентов по всему миру. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы можете связаться со мной. Заранее спасибо.

Услуги