Главная - Блог

Китайские печатные платы — одобренные и абсолютно самые низкие цены (продолжение следует)

Китайские печатные платы 1

Китайские печатные платы-Печатные платы являются очень важными компонентами электронных изделий, и существует множество стран, которые производят профессиональные печатные платы для различных электронных компонентов. Китайские печатные платы очень популярны в наши дни благодаря своему элегантному дизайну и лучшему качеству. Китайские печатные платы также дешевы по цене и доступны для всех.

1. WellPCB

Шэньчжэнь, Ханчжоу и некоторые южные районы относительно более развиты, чем некоторые северные районы.

Например, WellPCB — дочерняя компания Uniwell Circuit Ltd, мощная фабрика, способная удовлетворить потребности многих передовых процессов. Многие клиенты посещают фабрику и полностью доверяют нашему качеству и технологии.

2. Китайские печатные платы — достаточно большие и мощные

Принято считать, что китайские печатные платы «достаточно большие, но совсем не сильные». Это тон оценки китайской индустрии печатных плат в течение многих лет.

По сравнению с общим объемом производства печатных плат в мире. Китайское производство печатных плат каждый год остается первым в мире. И доля от общего объема производства печатных плат в мире также растет год от года. Но часто говорят, что китайские печатные платы находятся на среднем и низком уровне. Технология производства мала; эффективность производства низкая. Первичное сырье и оборудование зависят от импорта из-за рубежа. Кроме того, производство ПХД наносит серьезный ущерб окружающей среде.

Это было сказано более десяти лет назад, но и сегодня, десять лет спустя, это утверждение остается в силе. Хотя на самом деле, китайская промышленность печатных плат становится все больше и больше.

Некоторые причины, по которым вы можете выбрать китайские печатные платы:

2.1 Производство типов продукции печатных плат и улучшенные уровни спецификации

Сложность односторонних и двухсторонних продуктов PCB низкая, но все еще видна сильная или слабая.

Если он также имеет тонкую линию или проводящей пасты для печати через отверстия и края. Например, заводы, которые производят только 1 + 4 + 1 платы HDI и 10-слойные платы с любым слоем взаимосвязанных HDI. Они не могут считаться сопоставимыми, поскольку являются заводами по производству плат HDI. Производственная мощность и уровень мягкости. Твердого соединения плит и 16~32 многослойных плат в настоящее время имеют несколько высокотехнологичных фабрик.

2.2 Китайские печатные платы-Условия процесса и оборудования

Во-вторых, технология производства печатных плат включает в себя производственный процесс и установленное оборудование. Тип производимой продукции PCB и достигнутый уровень спецификации могут отражать конкретные производственные процессы и условия оборудования. Различные производственные процессы и состояние оборудования влияют на эффективность производства, скорость прохождения продукции, стоимость производства и уровень чистоты производства.

2.3 Китайские печатные платы-Поставка сырья

Поставки сырья, независимо от того, является ли сырье самостоятельным или импортируется из-за рубежа, включают в себя различные виды сырья. Такие как первичный материал подложки, медная фольга, чернила для сварочного сопротивления. И вспомогательные материалы, такие как сухая пленка, химические зелья и т.д. Существует много видов специализированного оборудования для производства печатных плат, включая механическое, электронное, оптическое и химическое оборудование. Кроме того, различается степень функциональности и автоматизации.

2.4 Китайские печатные платы-Изменения на рынке

В-четвертых, для устойчивого развития китайской индустрии печатных плат необходимо адаптироваться к изменениям рынка. Разрабатывать новые технологии и продукты.Чтобы удовлетворить потребности нового поколения электронного оборудования.Поэтому это зависит от инвестиций в R & D инновации.

Мы должны сделать хорошую работу по очистке производства, энергосбережению, сокращению потребления и защите окружающей среды.

Заключение

Сегодня традиционное промышленное производство переходит к новому типу интеллектуального строительства и времени Industry 4.0. Для производственной промышленности PCB. Знать больше о международном уровне; понимать ситуацию зарубежных коллег.

Среди наших конкурентов, мы должны начать с улучшения наших производственных мощностей и технологий. Мы должны создать здоровую конкуренцию. Мы не можем полагаться на ценовую тактику для получения временной выгоды. Что мы должны сделать, так это приложить совместные усилия, чтобы разобраться с ситуацией в индустрии печатных плат.

Объективно понять международное положение Китая в индустрии печатных плат, определить цель и направление развития для укрепления этой отрасли и достичь международного передового уровня. Мы должны упорно работать, чтобы Китай действительно стал мощной страной в мировой индустрии печатных плат!

https://www.youtube.com/embed/Z17L-SaUmXQ?rel=0″ width=»560″

Hommer Zhao
Привет, я Хоммер, основатель WellPCB. На сегодняшний день у нас более 4000 клиентов по всему миру. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы можете связаться со мной. Заранее спасибо.

Услуги